Итоги выставки СТТ'2012

05.06.2012 Итоги выставки СТТ'2012

С 30 мая по 2 июня в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москвы прошла тринадцатая ежегодная международная выставка «Строительная Техника и Технология’2012» - одно из самых важных событий в данной отрасли. За четыре дня выставку посетили тысячи людей, в том числе и сотрудники компании «Транслайн».
В двух крытых павильонах разместились около тысячи производителей и поставщиков из России, стран СНГ, а также дальнего зарубежья, включая Германию, Италию, Финляндию, Турцию, Китай. Ведущие производители дорожно-строительной, землеройной техники, подъемно-транспортного оборудования, строительного инструмента, комплектующих и запасных частей представили свои последние разработки, обсудили перспективы развития отрасли, обзавелись новыми контактами и наладили сотрудничество с новыми партнерами.
Кроме того впечатляющая экспозиция разместилась на открытом воздухе. На ней были представлены новейшие достижения различных производителей со всего мира в области строительной техники и оборудования. Спектр спецтехники и производителей был просто огромен. Здесь можно было встретить как небольшие погрузчики, мини-тракторы, катки, так и огромные автокраны, автовышки, прицепные и самоходные подъемники, и даже асфальто-бетонные заводы, дорожные фрезы и много другой различной спецтехники.

Сотрудники нашей компании обошли вдоль и поперëк все 124 000 кв. м. выставки, посетили десятки презентаций, познакомились с новшествами отрасли. Также компания «Транслайн» успешно провела переговоры с иностранными производителями и поставщиками ведущих брендов в строительной области, среди которых LIEBHERR, HITACHI, VOLVO, JCB, CNH, JOHN DEERE, KOMATSU, HYUNDAI WIRTGEN, FAYAT BOMAG, DOOSAN и многие другие. Были налажены новые контакты и обговорены перспективы будущего сотрудничества.

 


Другие новости компании:

05.06.2023 C Днём России!

график работы в июне

26.04.2023 С днём Великой Победы

график работы в мае

17.02.2023 Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

График работы в феврале 2023

25.01.2023 Лонг Блок (Long Block) Volvo Penta

Лонг Блок Volvo Penta в наличии

27.10.2022 С Днем народного единства!!!

Режим Работы компании ООО"Транслайн" в ноябре

06.06.2022 С Днем России!

График работы в июне

28.04.2022 График работы в майские праздники

Компания Транслайн поздравляет всех с наступающими праздниками и сообщает о графике работы