Мир ждал этого 3 года!

24.03.2010 Мир ждал этого 3 года!

В апреле 2010 в г. Мюнхене будет проходить ведущая и наиболее значительная международная выставка оборудования BAUMA.

Выставка Bauma 2010 - это более полумилионна квадратных метров выставочной площади, что во истину делает ее крупнейшей и определенно впечатляющей строительной выставкой в мире.

Выставка проводится уже на протяжении 50 лет и предлагает широкий ассортимент строительной техники и оборудования, оборудования для строительства дорог, горных машин от производителей со всего мира. На сегодняшний день Bauma - это самое удобное место для осуществления международных сделок, завязывания контактов с производителями оборудования и поставщиками услуг, лучшее место для получения информации обо всех технических новинках, возможность увидеть вживую и опробовать самому всю технику.

Сложно найти более масштабное мероприятие, ведь BAUMA – место, где собираются настоящие производственные лидеры и ключевые участники мирового строительного рынка нашего мира.

Представители нашей компании посетят это масштабное мероприятие в качестве гостей для ознакомления с передовыми достижениями и инновациями в сфере строительства. Представленная здесь продукция включает в себя разнообразное оборудование для строительства объектов гражданского и промышленного назначения, земляных и дорожных работ, прокладки железнодорожных и водных путей, а также для производства строительных материалов (асфальта, бетона, обработки камня и песка). Кроме этого экспозиция классически представит такие продукты, как транспортные средства, тестовое, измерительное оборудование, запасные части, аксессуары. Несомненно, среди экспонентов будут и сервисные компании.

Выставка проводится раз в 3 года, что отличает ее от других мероприятий подобного масштаба,  и в 2010 году пройдет в 29-ый раз. Интерес к выставке не слабеет даже в период экономического кризиса. BAUMA разместится в выставочном центре New Munich Trade Fair Centre с 19 по 25 апреля.

В 2007 году выставка увеличила площадь на 8%, достигнув 40 000 м ². Число экспонентов выросло на 7%: 3 002 экспонента из 49 стран сделали выставку самым большим событием в области строительной промышленности. Не удивительно, что произошло и значительное увеличение количества посетителей – свыше 20 %. На Bauma 2007 было зарегистрировано более 3 тысяч участников из 191 страны. Особенно велико было число представителей из России, Украины, Белоруссии, Польши и других стран Восточной Европы.

Выставка Bauma 2010 - это более полумилионна квадратных метров выставочной площади, что во истину делает ее крупнейшей и определенно впечатляющей строительной выставкой в мире.


Другие новости компании:

05.06.2023 C Днём России!

график работы в июне

26.04.2023 С днём Великой Победы

график работы в мае

17.02.2023 Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

График работы в феврале 2023

25.01.2023 Лонг Блок (Long Block) Volvo Penta

Лонг Блок Volvo Penta в наличии

27.10.2022 С Днем народного единства!!!

Режим Работы компании ООО"Транслайн" в ноябре

06.06.2022 С Днем России!

График работы в июне

28.04.2022 График работы в майские праздники

Компания Транслайн поздравляет всех с наступающими праздниками и сообщает о графике работы