Покупатели из Бельгии, Люксембурга и Нидерландов бросились покупать один из семьдесят пяти эксклюзивных грузовиков Scania Red Passion

02.09.2014 Покупатели из Бельгии, Люксембурга и Нидерландов бросились покупать один из семьдесят пяти эксклюзивных грузовиков Scania Red Passion

Покупатели из  Бельгии, Люксембурга и Нидерландов бросились покупать один из семьдесят пяти  грузовиков, на которые был установлен лимит от   Scania Red Passion. 
Этот  грузовик словно  красное пламя , сразу узнаваем и, несомненно, будет приятным зрелищем среди дорог.
Грузовой автомобиль сочетает в себе мощность и экономичность. В нем  580 л.с. Евро 6 двигатель V8 с прекрасно оборудованными первоклассными  кабинами.
Red Passion доступен  как в 2-х и 3-х осной версии тракторов, так и 2-осным  грузовым автомобилем, он  имеет пятое колесо и 1500-литровый топливный бак.
В дополнение  темно-красной   кабины, решетка впереди, зеркала и контурные края вокруг боковых окон окрашены в черный цвет. 
Шасси, ступицы и пятое колесо тоже черное. Конструкция подкрепляется солнцезащитным козырьком, который имеет четыре светодиодных прожектора. 
Освещение заводской таблички над ветровым стеклом также освещается светодиодной подсветкой.
Грузовик поставляется с полным набором системы безопасности, в том числе адаптивным круиз - контролем Scania, дополнено экстренным торможением  и программой электронной стабилизации. 
В целях обеспечения конечной ощущение роскоши, Red Passion был оснащен премиум радио, навигационной системой  (с кнопками на руле ), сабвуфером и более широкими  динамиками  в дверях.
 К постели, были установлены: DVD-плеер и телевизор с плоским экраном.Черные кожаные сиденья имеют красные строчки,  и дверные пороги выгравированы Красным логотипом  Passion
Первые три грузовика Рэд Пэшон  недавно были доставлены и остальные найдут своих  владельцев в короткий срок, ведь как говорилось и раньше это ограниченное издание 1 из 75.


Другие новости компании:

05.06.2023 C Днём России!

график работы в июне

26.04.2023 С днём Великой Победы

график работы в мае

17.02.2023 Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

График работы в феврале 2023

25.01.2023 Лонг Блок (Long Block) Volvo Penta

Лонг Блок Volvo Penta в наличии

27.10.2022 С Днем народного единства!!!

Режим Работы компании ООО"Транслайн" в ноябре

06.06.2022 С Днем России!

График работы в июне

28.04.2022 График работы в майские праздники

Компания Транслайн поздравляет всех с наступающими праздниками и сообщает о графике работы