Завод Liebherr в Эхингене открывает Учебный Центр высоко квалифицированной сварки

12.11.2012 Завод Liebherr в Эхингене открывает Учебный Центр высоко квалифицированной сварки

В конце июля 2012 года, Liebherr-Werk Ehingen GmbH открыла центр профессиональной сварки. В будущем, от 200 до 300 сотрудников мобильного подразделения кранов Liebherr будут обучаться ежегодно.

При создания центра высоко квалифицированной сварки в Ehingen, Liebherr инвестирует средства в важный проект и тем самым гарантирует, что уровень совершенства сварочного мастерства сохранится на длительный срок при производстве мобильных кранов Либхер. Обучение и повышение квалификации в сварочной технике, которое до сих пор проводилось в области производства было передано в учебный центр в Ehingen, чтобы систематизировать и улучшить качество обучения этой важной профессии.

Одиннадцать сварочных кабин, каждая из которых оснащена электродным сварочным аппаратом с использованием инертного сварочного газа, зажимного стола, а также самой современной технологии всасывания - гарантия того, что здесь используются лучшие модели оборудования в мире. Теперь сварщики, монтажники стальных конструкций, сервисные инженеры, а также работники субподрядчиков и клиентов могут обучаться, получать дальнейшее образование.

Персонал, ответственный за учебный центр работает в тесном сотрудничестве с лучшими специалистами в области строительства и производства, которые владеют спецификой работы мобильных кранов.


Другие новости компании:

05.06.2023 C Днём России!

график работы в июне

26.04.2023 С днём Великой Победы

график работы в мае

17.02.2023 Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

График работы в феврале 2023

25.01.2023 Лонг Блок (Long Block) Volvo Penta

Лонг Блок Volvo Penta в наличии

27.10.2022 С Днем народного единства!!!

Режим Работы компании ООО"Транслайн" в ноябре

06.06.2022 С Днем России!

График работы в июне

28.04.2022 График работы в майские праздники

Компания Транслайн поздравляет всех с наступающими праздниками и сообщает о графике работы